思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州13路公交车线路查询
柳州13路
(西环路口→鱼峰水泥厂)
首末班车时间:06:15-19:00
1
西环路口
2
河西路口
3
潭中西路
4
十一冶二区
5
柳太磨太路口(贝铮达公司)
6
邱家村
7
柳太路中
8
和平村东
9
和平新村
10
罗家屯(翡翠谷山庄)
11
新圩
12
新圩西
13
露塘路口
14
太阳村尾
15
太阳屯
16
太阳村屯工村
17
太阳村
18
水泥厂道口
19
鱼峰水泥厂
热门站站查询
西环路口 到 柳太磨太路口(贝铮达公司) 的公交车
河西路口 到 邱家村 的公交车
潭中西路 到 柳太路中 的公交车
十一冶二区 到 和平村东 的公交车
柳太磨太路口(贝铮达公司) 到 和平新村 的公交车
邱家村 到 罗家屯(翡翠谷山庄) 的公交车
柳太路中 到 新圩 的公交车
和平村东 到 新圩西 的公交车
和平新村 到 露塘路口 的公交车
罗家屯(翡翠谷山庄) 到 太阳村尾 的公交车
新圩 到 太阳屯 的公交车