思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州19路公交车线路查询
柳州19路
(雀山公园→龙潭公园)
首末班车时间:06:00-22:30
1
雀山公园
2
白沙
3
二安
4
锦绣路西
5
冠亚蓝湾国际
6
三十五中学(保利大江郡)
7
三中白沙路口
8
市委
9
广场路
10
市妇幼保健院
11
工贸大厦(柳州宾馆)
12
鱼峰路
13
市工人医院
14
柳石一小
15
花样年小区
16
龙潭路口
17
龙潭小区
18
龙潭公园
热门站站查询
雀山公园 到 冠亚蓝湾国际 的公交车
白沙 到 三十五中学(保利大江郡) 的公交车
二安 到 三中白沙路口 的公交车
锦绣路西 到 市委 的公交车
冠亚蓝湾国际 到 广场路 的公交车
三十五中学(保利大江郡) 到 市妇幼保健院 的公交车
三中白沙路口 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
市委 到 鱼峰路 的公交车
广场路 到 市工人医院 的公交车
市妇幼保健院 到 柳石一小 的公交车
工贸大厦(柳州宾馆) 到 花样年小区 的公交车