思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州22路公交车线路查询
柳州22路
(莲花公交站→碧芙蓉景区)
首末班车时间:07:00-17:00
1
莲花公交站
2
莲花客运站
3
大桥园艺场
4
洛维路口
5
大桥底村
6
职工疗养院
7
龙化路口
8
龙化总厂
9
碧芙蓉景区
热门站站查询
莲花公交站 到 莲花客运站 的公交车
莲花客运站 到 大桥园艺场 的公交车
大桥园艺场 到 洛维路口 的公交车