柳州26路环线(雀山公园→雀山公园)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1雀山公园
-
2二桥西
-
3二桥东
-
4公交大修厂(添发花卉市场)
-
5牙膏分厂
-
6鹿山花苑
-
7体育中心
-
8高新一路东
-
9华锡集团
-
10东城印象
-
11高新开发区
-
12东堤旅游码头
-
13高新南路
-
14三桥东
-
15三桥西
-
16恒达巴士公司
-
17火车北站
-
18北站路
-
19弯塘路北
-
20弯塘路南
-
21市中医院
-
22广场路
-
23八一路中
-
24市建委
-
25火车北站
-
26恒达巴士公司
-
27三桥西
-
28三桥东
-
29高新南路
-
30东堤旅游码头
-
31高新开发区
-
32东城印象
-
33华锡集团
-
34高新一路东
-
35体育中心
-
36鹿山花苑
-
37牙膏分厂
-
38公交大修厂(添发花卉市场)
-
39二桥东
-
40二桥西
-
41雀山公园
- 热门站站查询
- 雀山公园 到 弯塘路南 的公交车
- 二桥西 到 市中医院 的公交车
- 二桥东 到 广场路 的公交车
- 公交大修厂(添发花卉市场) 到 八一路中 的公交车
- 牙膏分厂 到 市建委 的公交车
- 鹿山花苑 到 火车北站 的公交车
- 体育中心 到 恒达巴士公司 的公交车
- 高新一路东 到 三桥西 的公交车
- 华锡集团 到 三桥东 的公交车
- 东城印象 到 高新南路 的公交车
- 高新开发区 到 东堤旅游码头 的公交车
- 东堤旅游码头 到 高新开发区 的公交车
- 高新南路 到 东城印象 的公交车
- 三桥东 到 华锡集团 的公交车
- 三桥西 到 高新一路东 的公交车
- 恒达巴士公司 到 体育中心 的公交车
- 火车北站 到 鹿山花苑 的公交车
- 北站路 到 牙膏分厂 的公交车
- 弯塘路北 到 公交大修厂(添发花卉市场) 的公交车
- 弯塘路南 到 二桥东 的公交车
- 市中医院 到 二桥西 的公交车