思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山乐山职业技术学院斑竹湾校区公交车线路
乐山乐山职业技术学院斑竹湾校区 - 公交车站
乐山乐山职业技术学院斑竹湾校区公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)乐山职业技术学院斑竹湾校区的公交车线路有:1路、10路、13路、2路、6路。
1路
(棉竹新街站→肖坝旅游车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
棉竹新街
-
嘉州大观园
-
棉竹老街
-
乐山市长仪阀门有限公司
-
金鹰山庄
-
市粮食仓库
-
高坝村电管站
-
高坝村
-
旧车交易市场
-
天牛汽车城
-
王河园
-
白燕路口
-
通江路口
-
车检中心
-
城北车站
-
高墩子
-
杨家花园
-
市审计局
-
嘉州花城西站
-
凌云大厦
-
泌水院步行街
-
岷江大桥
-
高北门
-
金杯银座
-
海棠广场
-
沫若广场
-
乐山师范学院
-
大件码头
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
10路
(车子乡站→佛光湖站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
车子乡
-
高新区管委会
-
明星电缆
-
嘉州新城西站(外国语学校)
-
嘉州新城东站(满庭芳)
-
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
市煤气公司
-
新村电影院
-
207地质队
-
第三人民医院
-
青果山
-
电子花园
-
市委宿舍
-
消防支队
-
杨家花园
-
乐山大桥乐
-
马儿山
-
公墓
-
佛光湖
-
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
乌尤寺
-
九鼎宾馆
-
东方佛都
-
大佛寺
-
八仙洞宾馆
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
阳光广场
-
泌水院步行街
-
岷江大桥
-
高北门
-
金杯银座
-
海棠广场
-
市煤气公司
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
2路
(乐山职业技术学院肖坝校区站→梅花丽都大酒店站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
乐山职业技术学院肖坝校区
-
工程技术学院医院
-
消防队
-
理工学院广场
-
三叉口
-
山水苑
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
大件码头
-
乐山师范学院
-
沫若广场
-
育贤门
-
泊水街
-
金杯银座
-
高北门
-
岷江大桥
-
乐山大市场
-
嘉州花城东站
-
市交通培训中心
-
市人寿保险公司
-
长江市场
-
市交通局
-
市电信局
-
市交警支队
-
城北车站
-
通江万人小区
-
岷江三桥
-
新一中
-
梅花丽都大酒店
-
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
乐山一中南门
-
白燕路北段
-
天佛宾馆
-
市货运中心
-
市计算机学校
-
白燕路西段
-
客运中心站
-
朝霞路
-
乐中游乐园
-
乐山广场
-
凤凰路中段
-
妇幼保健院
-
公交总公司车场
-
春华路中段
-
市电信局
-
市财政局
-
市商业银行
-
图书馆
-
市委宿舍
-
竹溪路口
-
凌云大厦
-
下观音
-
阳光广场
-
新村电影院
-
市煤气公司
-
市煤炭局
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
沿途公交
1路
(棉竹新街站→肖坝旅游车站)
10路
(车子乡站→佛光湖站)
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
2路
(乐山职业技术学院肖坝校区站→梅花丽都大酒店站)
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)