思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山市煤气公司公交车线路
乐山市煤气公司 - 公交车站
乐山市煤气公司公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)市煤气公司的公交车线路有:10路、13路、6路。
10路
(车子乡站→佛光湖站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
车子乡
-
高新区管委会
-
明星电缆
-
嘉州新城西站(外国语学校)
-
嘉州新城东站(满庭芳)
-
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
市煤气公司
-
新村电影院
-
207地质队
-
第三人民医院
-
青果山
-
电子花园
-
市委宿舍
-
消防支队
-
杨家花园
-
乐山大桥乐
-
马儿山
-
公墓
-
佛光湖
-
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
乌尤寺
-
九鼎宾馆
-
东方佛都
-
大佛寺
-
八仙洞宾馆
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
阳光广场
-
泌水院步行街
-
岷江大桥
-
高北门
-
金杯银座
-
海棠广场
-
市煤气公司
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)
运营时间:首末班车时间:06:40-21:40
乐山一中南门
-
白燕路北段
-
天佛宾馆
-
市货运中心
-
市计算机学校
-
白燕路西段
-
客运中心站
-
朝霞路
-
乐中游乐园
-
乐山广场
-
凤凰路中段
-
妇幼保健院
-
公交总公司车场
-
春华路中段
-
市电信局
-
市财政局
-
市商业银行
-
图书馆
-
市委宿舍
-
竹溪路口
-
凌云大厦
-
下观音
-
阳光广场
-
新村电影院
-
市煤气公司
-
市煤炭局
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
沿途公交
10路
(车子乡站→佛光湖站)
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)