思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山新村电影院公交车线路
乐山新村电影院 - 公交车站
乐山新村电影院公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)新村电影院的公交车线路有:10路、4路、6路、9路。
10路
(车子乡站→佛光湖站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
车子乡
-
高新区管委会
-
明星电缆
-
嘉州新城西站(外国语学校)
-
嘉州新城东站(满庭芳)
-
肖坝旅游车站
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
赛公桥
-
市长线局
-
海棠公园
-
市煤炭局
-
市煤气公司
-
新村电影院
-
207地质队
-
第三人民医院
-
青果山
-
电子花园
-
市委宿舍
-
消防支队
-
杨家花园
-
乐山大桥乐
-
马儿山
-
公墓
-
佛光湖
-
4路
(佛光湖站→乐山港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
佛光湖
-
公墓
-
马儿山
-
城南车站
-
旅游服务中心
-
山湾宾馆
-
市碱厂
-
乐山四中
-
碧山湖公园
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
大桥西街
-
新村电影院
-
海棠广场
-
金桥商场
-
乐山港
-
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
乐山一中南门
-
白燕路北段
-
天佛宾馆
-
市货运中心
-
市计算机学校
-
白燕路西段
-
客运中心站
-
朝霞路
-
乐中游乐园
-
乐山广场
-
凤凰路中段
-
妇幼保健院
-
公交总公司车场
-
春华路中段
-
市电信局
-
市财政局
-
市商业银行
-
图书馆
-
市委宿舍
-
竹溪路口
-
凌云大厦
-
下观音
-
阳光广场
-
新村电影院
-
市煤气公司
-
市煤炭局
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
9路
(乐山港站→石油疗养院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
乐山港
-
金桥商场
-
海棠广场
-
新村电影院
-
阳光广场
-
下观音
-
凌云大厦
-
嘉州花城西站
-
师范学院柏杨校区
-
武警医院
-
市中医院
-
乐山广场
-
柏杨中路
-
市客运中心站
-
东方家园
-
意凡家居
-
马甫儿
-
长药
-
长药后门
-
吉象木业
-
青衣乡
-
石油疗养院
-
沿途公交
10路
(车子乡站→佛光湖站)
4路
(佛光湖站→乐山港站)
6路
(乐山一中南门站→肖坝旅游车站)
9路
(乐山港站→石油疗养院站)