思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山旅游服务中心公交车线路
乐山旅游服务中心 - 公交车站
乐山旅游服务中心公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)旅游服务中心的公交车线路有:4路。
4路
(佛光湖站→乐山港站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:07:00-19:00
佛光湖
-
公墓
-
马儿山
-
城南车站
-
旅游服务中心
-
山湾宾馆
-
市碱厂
-
乐山四中
-
碧山湖公园
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
大桥西街
-
新村电影院
-
海棠广场
-
金桥商场
-
乐山港
-
沿途公交
4路
(佛光湖站→乐山港站)