思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
乐山公交车查询
> 乐山海棠广场公交车线路
乐山海棠广场 - 公交车站
乐山海棠广场公交车站台在哪,怎么走?乐山公交车经过(停靠)海棠广场的公交车线路有:1路、13路、4路、9路。
1路
(棉竹新街站→肖坝旅游车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
棉竹新街
-
嘉州大观园
-
棉竹老街
-
乐山市长仪阀门有限公司
-
金鹰山庄
-
市粮食仓库
-
高坝村电管站
-
高坝村
-
旧车交易市场
-
天牛汽车城
-
王河园
-
白燕路口
-
通江路口
-
车检中心
-
城北车站
-
高墩子
-
杨家花园
-
市审计局
-
嘉州花城西站
-
凌云大厦
-
泌水院步行街
-
岷江大桥
-
高北门
-
金杯银座
-
海棠广场
-
沫若广场
-
乐山师范学院
-
大件码头
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
乌尤寺
-
九鼎宾馆
-
东方佛都
-
大佛寺
-
八仙洞宾馆
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
阳光广场
-
泌水院步行街
-
岷江大桥
-
高北门
-
金杯银座
-
海棠广场
-
市煤气公司
-
海棠公园
-
市长线局
-
赛公桥
-
乐山职业技术学院斑竹湾校区
-
肖坝旅游车站
-
4路
(佛光湖站→乐山港站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
佛光湖
-
公墓
-
马儿山
-
城南车站
-
旅游服务中心
-
山湾宾馆
-
市碱厂
-
乐山四中
-
碧山湖公园
-
岷江大桥东
-
港峰大酒店
-
大桥西街
-
新村电影院
-
海棠广场
-
金桥商场
-
乐山港
-
9路
(乐山港站→石油疗养院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:50-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
乐山港
-
金桥商场
-
海棠广场
-
新村电影院
-
阳光广场
-
下观音
-
凌云大厦
-
嘉州花城西站
-
师范学院柏杨校区
-
武警医院
-
市中医院
-
乐山广场
-
柏杨中路
-
市客运中心站
-
东方家园
-
意凡家居
-
马甫儿
-
长药
-
长药后门
-
吉象木业
-
青衣乡
-
石油疗养院
-
沿途公交
1路
(棉竹新街站→肖坝旅游车站)
13路
(乌尤寺站→肖坝旅游车站)
4路
(佛光湖站→乐山港站)
9路
(乐山港站→石油疗养院站)