柳州56路环线(柳州医专一附院→柳州医专一附院)
首末班车时间:06:00-19:30
- 热门站站查询
- 柳州医专一附院 到 新园小居 的公交车
- 柳州医专一附院路口 到 恒兴名园 的公交车
- 雀山公园 到 四桥东 的公交车
- 胜利一小 到 恒达巴士公司 的公交车
- 胜利干休所 到 火车北站 的公交车
- 十九中学 到 北站路 的公交车
- 北雀红碑路口 到 市委 的公交车
- 桂景湾东 到 三中白沙路口 的公交车
- 康城 到 恒达巴士公司 的公交车
- 新园小居 到 四桥东 的公交车
- 恒兴名园 到 恒兴名园 的公交车
- 四桥东 到 新园小居 的公交车
- 恒达巴士公司 到 康城 的公交车
- 火车北站 到 桂景湾东 的公交车
- 北站路 到 北雀红碑路口 的公交车
- 市委 到 十九中学 的公交车
- 三中白沙路口 到 胜利干休所 的公交车
- 恒达巴士公司 到 胜利一小 的公交车
- 四桥东 到 雀山公园 的公交车
- 恒兴名园 到 柳州医专一附院路口 的公交车
- 新园小居 到 柳州医专一附院 的公交车