柳州67路环线(西环路口→西环路口)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 西环路口 到 上游二区 的公交车
- 鹅山公园 到 上游三区 的公交车
- 上游路口 到 竹鹅溪泵站 的公交车
- 鹅山三区 到 西堤红光路口 的公交车
- 上游二区 到 西堤路南 的公交车
- 上游三区 到 飞鹅商场(华地工贸) 的公交车
- 竹鹅溪泵站 到 连塘路 的公交车
- 西堤红光路口 到 工贸大厦(柳州宾馆) 的公交车
- 西堤路南 到 青云菜市 的公交车
- 飞鹅商场(华地工贸) 到 飞鹅二路 的公交车
- 连塘路 到 西堤路南 的公交车
- 工贸大厦(柳州宾馆) 到 西堤红光路口 的公交车
- 青云菜市 到 竹鹅溪泵站 的公交车
- 飞鹅二路 到 上游三区 的公交车
- 西堤路南 到 上游二区 的公交车
- 西堤红光路口 到 鹅山三区 的公交车