柳州71路环线(建都开发区→建都开发区)
首末班车时间:06:30-20:00
- 热门站站查询
- 建都开发区 到 火电公司 的公交车
- 柳江人民医院 到 南环综合市场 的公交车
- 江城 到 龙怀路中 的公交车
- 农贸市场 到 兴国路口 的公交车
- 火电公司 到 航岭路中 的公交车
- 南环综合市场 到 宏城绿都 的公交车
- 龙怀路中 到 民鑫市场 的公交车
- 兴国路口 到 城站路东 的公交车
- 航岭路中 到 市二空医院 的公交车
- 宏城绿都 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 民鑫市场 到 飞旋路东 的公交车
- 城站路东 到 文笔路 的公交车
- 市二空医院 到 城站路东 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 民鑫市场 的公交车
- 飞旋路东 到 宏城绿都 的公交车
- 文笔路 到 航岭路中 的公交车
- 城站路东 到 兴国路口 的公交车
- 民鑫市场 到 龙怀路中 的公交车
- 宏城绿都 到 南环综合市场 的公交车
- 航岭路中 到 火电公司 的公交车
- 兴国路口 到 农贸市场 的公交车