思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州73路公交车线路查询
柳州73路
(飞鹅商城停车场→五菱公园)
首末班车时间:06:30-19:00
1
飞鹅商城停车场
2
红光小区
3
柳州铁一中
4
龙屯立交
5
龙屯村
6
柳太路南
7
柳工生活南区(柳工颐华城)
8
河西消防中队
9
钢圈厂
10
十一冶
11
五菱公司
12
五菱公园
热门站站查询
飞鹅商城停车场 到 柳州铁一中 的公交车
红光小区 到 龙屯立交 的公交车
柳州铁一中 到 龙屯村 的公交车
龙屯立交 到 柳太路南 的公交车
龙屯村 到 柳工生活南区(柳工颐华城) 的公交车
柳太路南 到 河西消防中队 的公交车
柳工生活南区(柳工颐华城) 到 钢圈厂 的公交车
河西消防中队 到 十一冶 的公交车