柳州81路环线(飞鹅商城停车场→飞鹅商城停车场)
首末班车时间:06:20-22:00
-
1飞鹅商城停车场
-
2飞鹅商城(华地工贸)
-
3飞鹅路东
-
4谷埠路
-
5文笔路
-
6城站路东
-
7柳邕路口
-
8五里卡
-
9民鑫市场
-
10果蔬批发市场
-
11新翔小区
-
12兆兴园
-
13宏城绿都
-
14同济医院
-
15鹏飞菜市
-
16华韵上城
-
17柳邕客运站
-
18大锰机电
-
19地区高中
-
20柳汽二基地
-
21第三开发区
-
22柳堡路东
-
23火电公司
-
24农贸路口
-
25柳江矿石加工总厂
-
26柳江汽车站
-
27文化宫广场
-
28江城
-
29柳江公园
-
30农贸市场
-
31火电公司
-
32柳堡路东
-
33第三开发区
-
34柳汽二基地
-
35地区高中
-
36大锰机电
-
37柳邕客运站
-
38华韵上城
-
39鹏飞菜市
-
40同济医院
-
41宏城绿都
-
42兆兴园
-
43新翔小区
-
44果蔬批发市场
-
45民鑫市场
-
46五里卡
-
47柳邕路口
-
48城站路东
-
49市二空医院
-
50飞鹅商城停车场
- 热门站站查询
- 飞鹅商城停车场 到 柳汽二基地 的公交车
- 飞鹅商城(华地工贸) 到 第三开发区 的公交车
- 飞鹅路东 到 柳堡路东 的公交车
- 谷埠路 到 火电公司 的公交车
- 文笔路 到 农贸路口 的公交车
- 城站路东 到 柳江矿石加工总厂 的公交车
- 柳邕路口 到 柳江汽车站 的公交车
- 五里卡 到 文化宫广场 的公交车
- 民鑫市场 到 江城 的公交车
- 果蔬批发市场 到 柳江公园 的公交车
- 新翔小区 到 农贸市场 的公交车
- 兆兴园 到 火电公司 的公交车
- 宏城绿都 到 柳堡路东 的公交车
- 同济医院 到 第三开发区 的公交车
- 鹏飞菜市 到 柳汽二基地 的公交车
- 华韵上城 到 地区高中 的公交车
- 柳邕客运站 到 大锰机电 的公交车
- 大锰机电 到 柳邕客运站 的公交车
- 地区高中 到 华韵上城 的公交车
- 柳汽二基地 到 鹏飞菜市 的公交车
- 第三开发区 到 同济医院 的公交车