柳州82路(古亭山森林公园→火车站)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 古亭山森林公园 到 香港新城 的公交车
- 古亭山水厂 到 社湾市场 的公交车
- 工业园 到 静兰桥东 的公交车
- 阳和新区管委会 到 静兰桥头 的公交车
- 香港新城 到 国信凤起新都东 的公交车
- 社湾市场 到 国信凤起新都西 的公交车
- 静兰桥东 到 双龙苑 的公交车
- 静兰桥头 到 特种汽车厂 的公交车
- 国信凤起新都东 到 社湾坳 的公交车
- 国信凤起新都西 到 华庭院(市卫校) 的公交车
- 双龙苑 到 柳汽公司 的公交车
- 特种汽车厂 到 荣军路口 的公交车
- 社湾坳 到 马鞍山 的公交车
- 华庭院(市卫校) 到 屏山大道西 的公交车
- 柳汽公司 到 飞鹅商城(华地工贸) 的公交车
- 荣军路口 到 延安大酒店(汽车南站) 的公交车