思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州97路公交车线路查询
柳州97路
(公交南环站→火车站)
首末班车时间:06:30-21:00
1
公交南环站
2
南环路
3
南环综合市场
4
龙怀路中
5
兴国路口
6
航岭路中
7
航岭路北
8
宏城绿都
9
兆兴园
10
新翔小区
11
柳邕二区
12
两面针纸厂
13
永前五区
14
永前四区
15
永前二区
16
南站路中
17
火车站
热门站站查询
公交南环站 到 兴国路口 的公交车
南环路 到 航岭路中 的公交车
南环综合市场 到 航岭路北 的公交车
龙怀路中 到 宏城绿都 的公交车
兴国路口 到 兆兴园 的公交车
航岭路中 到 新翔小区 的公交车
航岭路北 到 柳邕二区 的公交车
宏城绿都 到 两面针纸厂 的公交车
兆兴园 到 永前五区 的公交车
新翔小区 到 永前四区 的公交车
柳邕二区 到 永前二区 的公交车