河池1路(东站→东站)
首末班车时间:06:30-23:00
-
1东站
-
2市图书馆
-
3市政府
-
4市政府路口
-
5四桥头
-
6铜鼓广场
-
7人才市场
-
8车辆厂
-
9区妇幼
-
10金三小
-
11汽车总站
-
12百货大楼
-
13工商银行
-
14市保育院
-
15行政服务中心
-
16街心广场
-
17市人民医院
-
18体育馆
-
19财政大厦
-
20职业学院
-
21区政府
-
22市财政局
-
23河池高中(市一高)
-
24财经学校
-
25教育路口
-
26五中
-
27区运管局
-
28联通公司
-
29市运管处
-
30文体路口
-
31电信局
-
32市农业局
-
33盛源大酒店
-
34中心广场
-
35步行街
-
36市交警支队
-
37三中
-
38九龙大酒店
-
39市三医院
-
40公路工程处
-
41糖厂坡
-
42区交警大队
-
43东站
- 热门站站查询
- 东站 到 职业学院 的公交车
- 市图书馆 到 区政府 的公交车
- 市政府 到 市财政局 的公交车
- 市政府路口 到 河池高中(市一高) 的公交车
- 四桥头 到 财经学校 的公交车
- 铜鼓广场 到 教育路口 的公交车
- 人才市场 到 五中 的公交车
- 车辆厂 到 区运管局 的公交车
- 区妇幼 到 联通公司 的公交车
- 金三小 到 市运管处 的公交车
- 汽车总站 到 文体路口 的公交车
- 百货大楼 到 电信局 的公交车
- 工商银行 到 市农业局 的公交车
- 市保育院 到 盛源大酒店 的公交车
- 行政服务中心 到 中心广场 的公交车
- 街心广场 到 步行街 的公交车
- 市人民医院 到 市交警支队 的公交车
- 体育馆 到 三中 的公交车
- 财政大厦 到 九龙大酒店 的公交车
- 职业学院 到 市三医院 的公交车
- 区政府 到 公路工程处 的公交车