思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池9路公交车线路查询
河池9路
(人民厂→淀粉厂)
首末班车时间:06:30-23:00
1
人民厂
2
林业车队
3
人民厂路口
4
人和市场
5
区公路局
6
区运管局
7
五中
8
教育路口
9
财政大厦
10
体育馆
11
市人民医院
12
街心广场
13
行政服务中心
14
市保育院
15
工商银行
16
百货大楼
17
汽车总站
18
龙江宾馆
19
公交公司前门
20
佳用超市
21
二工区路口
22
铁路医院
23
石油公司
24
淀粉厂
热门站站查询
人民厂 到 区公路局 的公交车
林业车队 到 区运管局 的公交车
人民厂路口 到 五中 的公交车
人和市场 到 教育路口 的公交车
区公路局 到 财政大厦 的公交车
区运管局 到 体育馆 的公交车
五中 到 市人民医院 的公交车
教育路口 到 街心广场 的公交车
财政大厦 到 行政服务中心 的公交车
体育馆 到 市保育院 的公交车
市人民医院 到 工商银行 的公交车
街心广场 到 百货大楼 的公交车
行政服务中心 到 汽车总站 的公交车
市保育院 到 龙江宾馆 的公交车
工商银行 到 公交公司前门 的公交车
百货大楼 到 佳用超市 的公交车