思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港102路公交车线路查询
防城港102路
(恒信小区→恒信小区)
首末班车时间:06:30-20:00
1
恒信小区
2
夏威夷小区
3
金湾花园
4
桃花湾体育馆
5
拥军路
6
仙人湾小区
7
市卫生监督所
8
采珠市场
9
防城港日报社
10
市第一中学
11
市总工会
12
市教育局
13
市烟草局
14
海珍路口
15
海晨宾馆
16
仙人山公园
17
北部湾广场
18
市公安局
19
市工商局
20
港口汽车站
21
夏威夷小区
22
恒信小区
热门站站查询
恒信小区 到 拥军路 的公交车
夏威夷小区 到 仙人湾小区 的公交车
金湾花园 到 市卫生监督所 的公交车
桃花湾体育馆 到 采珠市场 的公交车
拥军路 到 防城港日报社 的公交车
仙人湾小区 到 市第一中学 的公交车
市卫生监督所 到 市总工会 的公交车
采珠市场 到 市教育局 的公交车
防城港日报社 到 市烟草局 的公交车
市第一中学 到 海珍路口 的公交车
市总工会 到 海晨宾馆 的公交车
市教育局 到 仙人山公园 的公交车
市烟草局 到 北部湾广场 的公交车
海珍路口 到 市公安局 的公交车
海晨宾馆 到 市工商局 的公交车
仙人山公园 到 港口汽车站 的公交车