包头32路(海威小区→希望铝业)
起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:07:10-18:50
- 热门站站查询
- 海威小区 到 阿尔街北大街 的公交车
- 昆北路 到 包头啤酒厂 的公交车
- 甲尔坝农贸市场 到 武警医院 的公交车
- 甲尔坝新村 到 昆区征费所 的公交车
- 阿尔街北大街 到 天云商厦 的公交车
- 包头啤酒厂 到 呱呱叫食品厂 的公交车
- 武警医院 到 一附院 的公交车
- 昆区征费所 到 邮电大厦 的公交车
- 天云商厦 到 达丽雅 的公交车
- 呱呱叫食品厂 到 包百大楼 的公交车
- 一附院 到 东华货仓 的公交车
- 邮电大厦 到 白云药店 的公交车
- 达丽雅 到 包头九中 的公交车
- 包百大楼 到 光彩街市场 的公交车
- 东华货仓 到 仁爱门诊部 的公交车
- 白云药店 到 和平村村委会 的公交车
- 包头九中 到 和平村卫生院 的公交车
- 光彩街市场 到 宏昌学校 的公交车
- 仁爱门诊部 到 刘二圪梁 的公交车
- 和平村村委会 到 张四圪旦 的公交车
- 和平村卫生院 到 希望铝业 的公交车