防城港4路公车专线(盛隆冶金公司→防城第三客运站)
首末班车时间:06:30-19:00
- 热门站站查询
- 盛隆冶金公司 到 广西高速公路交警八大队 的公交车
- 公车镇 到 国防大厦 的公交车
- 公车镇派出所 到 市中心血站 的公交车
- 江滨小区 到 市检察院 的公交车
- 广西高速公路交警八大队 到 市法院 的公交车
- 国防大厦 到 市劳动局 的公交车
- 市中心血站 到 文苑小区 的公交车
- 市检察院 到 城南村 的公交车
- 市法院 到 福满地 的公交车
- 市劳动局 到 防城区工商局 的公交车
- 文苑小区 到 大西南商贸城 的公交车
- 城南村 到 滨江名庭 的公交车
- 福满地 到 二桥东路 的公交车
- 防城区工商局 到 防城区国土局 的公交车
- 大西南商贸城 到 防城第二客运站 的公交车
- 滨江名庭 到 防城影剧院 的公交车