思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贺州公交车查询
> 贺州5路公交车线路查询
贺州5路
(平桂社区→市政府)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
平桂社区
2
煤矿
3
西湾电厂
4
担杆岭
5
英石路口
6
老黄田加油站
7
担石
8
广济医院
9
西站
10
丽新酒店
11
一中
12
车站后门
13
车站宿舍
14
恒兴花园
15
灵峰广场
16
香港购物城
17
电力公司
18
中医院路口
19
国际酒店
20
太白市场
21
地税局
22
教育局
23
中级法院
24
市政府
热门站站查询
平桂社区 到 英石路口 的公交车
煤矿 到 老黄田加油站 的公交车
西湾电厂 到 担石 的公交车
担杆岭 到 广济医院 的公交车
英石路口 到 西站 的公交车
老黄田加油站 到 丽新酒店 的公交车
担石 到 一中 的公交车
广济医院 到 车站后门 的公交车
西站 到 车站宿舍 的公交车
丽新酒店 到 恒兴花园 的公交车
一中 到 灵峰广场 的公交车
车站后门 到 香港购物城 的公交车
车站宿舍 到 电力公司 的公交车
恒兴花园 到 中医院路口 的公交车
灵峰广场 到 国际酒店 的公交车
香港购物城 到 太白市场 的公交车