思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾经济校公交车线路
宜宾经济校 - 公交车站
宜宾经济校公交车站台在哪,怎么走?宜宾公交车经过(停靠)经济校的公交车线路有:15路。
15路
(碧水山庄站→翠屏天桥站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):4.24
碧水山庄
-
碧峰园
-
鲁能生活广场
-
龙湾小区
-
经济校
-
龙湾路
-
市建行
-
南门桥头
-
叙府商场
-
人民路
-
翠屏天桥
-
沿途公交
15路
(碧水山庄站→翠屏天桥站)