思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾华荣酒店公交车线路
宜宾华荣酒店 - 公交车站
宜宾华荣酒店公交车站台在哪,怎么走?宜宾公交车经过(停靠)华荣酒店的公交车线路有:4路。
4路
(高客站→龙凤苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):13.49
高客站
-
江北建材城
-
江北加气站
-
宜宾学院
-
三江厂
-
平交道
-
岷江桥头
-
蒲草田
-
真武路
-
翠屏山
-
人民路
-
叙府商场
-
中山街
-
小北街
-
东街
-
南门桥头
-
市建行
-
六中
-
电视台
-
磷化厂
-
长江局
-
新三中
-
华荣酒店
-
南客站
-
中山生态园
-
龙凤苑
-
沿途公交
4路
(高客站→龙凤苑站)