思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾南客站公交车线路
宜宾南客站 - 公交车站
宜宾南客站公交车站台在哪,怎么走?宜宾公交车经过(停靠)南客站的公交车线路有:3路、4路、5路。
3路
(南客站→孜岩站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.39
南客站
-
市政府招待所
-
市政府
-
宜宾党校
-
宜宾民航
-
市建行
-
南门桥头
-
东街
-
小北街
-
咸熙街
-
东楼街
-
刘臣街
-
北正街
-
岷江桥头
-
宜宾纸业
-
纸厂二岗
-
敬业路
-
新街
-
宜宾学院B区
-
广厦路
-
红峰西路
-
葡萄园小区
-
学堂坡
-
气象站
-
阳光苑
-
和苑小区
-
梨子坳口
-
鹏程电子厂
-
普什公司
-
五粮液石场
-
509车间
-
孜岩
-
4路
(高客站→龙凤苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.39
高客站
-
江北建材城
-
江北加气站
-
宜宾学院
-
三江厂
-
平交道
-
岷江桥头
-
蒲草田
-
真武路
-
翠屏山
-
人民路
-
叙府商场
-
中山街
-
小北街
-
东街
-
南门桥头
-
市建行
-
六中
-
电视台
-
磷化厂
-
长江局
-
新三中
-
华荣酒店
-
南客站
-
中山生态园
-
龙凤苑
-
5路
(龙凤苑站→西客站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.39
龙凤苑
-
中山生态园
-
南客站
-
会馆路
-
二零二
-
六中
-
大南街
-
东街
-
大观楼
-
一医院
-
一中
-
西郊
-
两路桥
-
九家村
-
火车站
-
西客站
-
沿途公交
3路
(南客站→孜岩站)
4路
(高客站→龙凤苑站)
5路
(龙凤苑站→西客站)