思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宜宾公交车查询
> 宜宾印刷厂公交车线路
宜宾印刷厂 - 公交车站
宜宾印刷厂公交车站台在哪,怎么走?宜宾公交车经过(停靠)印刷厂的公交车线路有:13路。
13路
(金沙广场站→溢香苑站)
运营时间:票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):7.84
金沙广场
-
潼关
-
建设路
-
一中
-
翠屏天桥
-
真武路
-
印刷厂
-
蒲草田
-
岷江桥头
-
平交道
-
三江厂
-
宜宾学院
-
四中
-
红丰西路
-
葡萄园小区
-
学堂坡
-
气象站
-
阳光苑
-
和苑小区
-
锦绣花园
-
溢香苑
-
沿途公交
13路
(金沙广场站→溢香苑站)