思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄55路公交车线路查询
石家庄55路
(火车站→白佛客运站)
起点站首末车时间:06:34-22:04 终点站首末车时间:06:00-21:30
1
火车站
2
南三条
3
平安中山路口
4
平安公园
5
河北大戏院
6
科技大厦
7
师大
8
长安区政府
9
儿童医院
10
二十二中
11
建明小区
12
保龙仓谈固店
13
谈固东街中山路口
14
白佛口
15
白佛客运站
热门站站查询
火车站 到 河北大戏院 的公交车
南三条 到 科技大厦 的公交车
平安中山路口 到 师大 的公交车
平安公园 到 长安区政府 的公交车
河北大戏院 到 儿童医院 的公交车
科技大厦 到 二十二中 的公交车
师大 到 建明小区 的公交车
长安区政府 到 保龙仓谈固店 的公交车
儿童医院 到 谈固东街中山路口 的公交车
二十二中 到 白佛口 的公交车
建明小区 到 白佛客运站 的公交车