包头35路(二旅社→转龙藏)
首末班车时间:06:30-19:30
-
1二旅社
-
2三运公司
-
3包钢十三中
-
4钢三十七街坊
-
5包钢设计处
-
6包钢科技楼
-
7东华货仓
-
8白云药店
-
9包钢九中
-
10鞍山道(友谊大街)
-
11友谊市场
-
12包钢五中
-
13包钢三中
-
14友谊广场
-
15锡华俱乐部
-
16赵家营造子村
-
17金荣装饰建材城
-
18体育公园
-
19幸福南路
-
20劳动路(友谊大街)
-
21万青路(友谊大街)
-
22民主路(友谊大街)
-
23赛汗塔拉公园
-
24市公安局
-
25昌福窑
-
26青年农场
-
27工程机械商城
-
28永茂隆
-
29青年生态园
-
30转龙液酒厂
-
31黄金小区
-
32商业街
-
33文明小区
-
34文明路
-
35富丽佳园小区
-
36西脑包村
-
37铁西区
-
38天安学院
-
39西脑包同祥大药房
-
40红星
-
41西阁外
-
42三医院门诊
-
43瓦窑沟
-
44回民中学
-
45转龙藏
- 热门站站查询
- 二旅社 到 劳动路(友谊大街) 的公交车
- 三运公司 到 万青路(友谊大街) 的公交车
- 包钢十三中 到 民主路(友谊大街) 的公交车
- 钢三十七街坊 到 赛汗塔拉公园 的公交车
- 包钢设计处 到 市公安局 的公交车
- 包钢科技楼 到 昌福窑 的公交车
- 东华货仓 到 青年农场 的公交车
- 白云药店 到 工程机械商城 的公交车
- 包钢九中 到 永茂隆 的公交车
- 鞍山道(友谊大街) 到 青年生态园 的公交车
- 友谊市场 到 转龙液酒厂 的公交车
- 包钢五中 到 黄金小区 的公交车
- 包钢三中 到 商业街 的公交车
- 友谊广场 到 文明小区 的公交车
- 锡华俱乐部 到 文明路 的公交车
- 赵家营造子村 到 富丽佳园小区 的公交车
- 金荣装饰建材城 到 西脑包村 的公交车
- 体育公园 到 铁西区 的公交车
- 幸福南路 到 天安学院 的公交车
- 劳动路(友谊大街) 到 西脑包同祥大药房 的公交车
- 万青路(友谊大街) 到 红星 的公交车