思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
崇左公交车查询
> 崇左4路公交车线路查询
崇左4路
(金龙村→客运站)
首末班车时间:06:35-18:30
1
金龙村
2
卜利村
3
崇左市职业技术学校
4
广西民族师范学院
5
龙胤广场
6
华门新都
7
石油公司
8
友谊大道路口
9
中渡
10
旧客运站
11
火车站
12
新西洋超市
13
新华书店
14
客运站
热门站站查询
金龙村 到 崇左市职业技术学校 的公交车
卜利村 到 广西民族师范学院 的公交车
崇左市职业技术学校 到 龙胤广场 的公交车
广西民族师范学院 到 华门新都 的公交车
龙胤广场 到 石油公司 的公交车
华门新都 到 友谊大道路口 的公交车
石油公司 到 中渡 的公交车
友谊大道路口 到 旧客运站 的公交车