贵港11路(国际新城→火车站广场)
首末班车时间:06:40-19:30
- 热门站站查询
- 国际新城 到 阳光都市 的公交车
- 龙脉公寓 到 德宝商城 的公交车
- 民族公园 到 市政管理局 的公交车
- 市中级人民法院 到 汽车西站 的公交车
- 盛世名门南门 到 牛岭水果批发市场 的公交车
- 新世纪学校 到 市计生委 的公交车
- 安居市场 到 公共汽车公司 的公交车
- 港北区法院 到 石羊塘市场 的公交车
- 吉田花园 到 石羊塘社区 的公交车
- 阳光都市 到 石羊塘路口 的公交车
- 德宝商城 到 小江市场 的公交车
- 市政管理局 到 农机监理站 的公交车
- 汽车西站 到 妇幼保健院 的公交车
- 牛岭水果批发市场 到 卫生防疫站 的公交车
- 市计生委 到 港都大酒店 的公交车
- 公共汽车公司 到 凤凰街口 的公交车
- 石羊塘市场 到 甘化商贸城 的公交车
- 石羊塘社区 到 北门市场 的公交车
- 石羊塘路口 到 百货大楼 的公交车
- 小江市场 到 明珠商业中心 的公交车
- 农机监理站 到 汽车总站 的公交车