思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港7路公交车线路查询
贵港7路
(汽车南站→火车站广场)
首末班车时间:06:40-18:30
1
汽车南站
2
江南商贸城
3
市中医院
4
南湖商业广场
5
江南桥头
6
人民医院
7
港都大酒店
8
凤凰街口
9
甘化商贸城
10
北门市场
11
百货大楼
12
明珠商业中心
13
汽车总站
14
火车站广场
热门站站查询
汽车南站 到 市中医院 的公交车
江南商贸城 到 南湖商业广场 的公交车
市中医院 到 江南桥头 的公交车
南湖商业广场 到 人民医院 的公交车
江南桥头 到 港都大酒店 的公交车
人民医院 到 凤凰街口 的公交车
港都大酒店 到 甘化商贸城 的公交车
凤凰街口 到 北门市场 的公交车