海口18路(福海新城→金盘)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 福海新城 到 钟楼 的公交车
- 海景花园 到 滨海医院 的公交车
- 福海新城 到 富南大厦 的公交车
- 寰岛大酒店 到 泰华路口 的公交车
- 广益新村 到 万绿园 的公交车
- 市委党校 到 置地花园 的公交车
- 四庙市场 到 王府大厦 的公交车
- 邮电学校 到 嘉陵大厦 的公交车
- 海甸二东路口 到 风华时代广场 的公交车
- 钟楼 到 金龙市场 的公交车
- 滨海医院 到 椰树集团 的公交车
- 富南大厦 到 华银大厦 的公交车
- 泰华路口 到 龙泉渔村 的公交车
- 万绿园 到 面前坡 的公交车
- 置地花园 到 昌茂花园 的公交车
- 王府大厦 到 龙泉家园 的公交车
- 嘉陵大厦 到 金霖花园 的公交车
- 风华时代广场 到 中国城 的公交车
- 金龙市场 到 永旺商厦 的公交车
- 椰树集团 到 一八七医院 的公交车
- 华银大厦 到 学院路口 的公交车