海口32路(紫荆花园→世代雅园)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 紫荆花园 到 玉沙村 的公交车
- 紫荆百货 到 万绿园 的公交车
- 文华路 到 市委 的公交车
- 金贸办税厅 到 景瑞大厦 的公交车
- 金贸中路 到 华银大厦 的公交车
- 宜欣广场 到 新温泉 的公交车
- 王府大厦 到 市政府 的公交车
- 嘉陵大厦 到 中航大厦 的公交车
- 椰海大厦 到 省农行宿舍 的公交车
- 玉沙村 到 玉河站 的公交车
- 万绿园 到 市八中 的公交车
- 市委 到 省医院龙华门诊部 的公交车
- 景瑞大厦 到 泰龙城 的公交车
- 华银大厦 到 华侨大厦 的公交车
- 新温泉 到 海口公园公园 的公交车
- 市政府 到 义龙中学 的公交车
- 中航大厦 到 市九中 的公交车
- 省农行宿舍 到 国宾大厦 的公交车
- 玉河站 到 新温泉 的公交车
- 市八中 到 华银大厦 的公交车
- 省医院龙华门诊部 到 龙泉渔村 的公交车