思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口43路B公交车线路查询
海口43路B
(龙华总站→灵山中学)
票制:分段计价 全程票价(元):2.00;
1
龙华总站
2
第一中学
3
省医院龙华门诊部
4
爱力大厦
5
钟楼
6
和平桥
7
新埠桥
8
旅游学校
9
南北货运市场
10
白龙北路口
11
青年路口
12
第四中学
13
琼苑宾馆
14
省干部培训中心
15
武警总队
16
文坛路口
17
省人大
18
海师附中高中部
19
新市路口
20
灵山镇(文昌方向)
21
桂林洋路口
22
灵山中学
热门站站查询
龙华总站 到 钟楼 的公交车
第一中学 到 和平桥 的公交车
省医院龙华门诊部 到 新埠桥 的公交车
爱力大厦 到 旅游学校 的公交车
钟楼 到 南北货运市场 的公交车
和平桥 到 白龙北路口 的公交车
新埠桥 到 青年路口 的公交车
旅游学校 到 第四中学 的公交车
南北货运市场 到 琼苑宾馆 的公交车
白龙北路口 到 省干部培训中心 的公交车
青年路口 到 武警总队 的公交车
第四中学 到 文坛路口 的公交车
琼苑宾馆 到 省人大 的公交车
省干部培训中心 到 海师附中高中部 的公交车
武警总队 到 新市路口 的公交车
文坛路口 到 灵山镇(文昌方向) 的公交车