思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口47路公交车线路查询
海口47路
(琼山党校→龙桥)
1
琼山党校
2
朱云路口
3
省烟草公司
4
中国城
5
一八七医院
6
山高村口
7
国兴中学路口
8
薛村
9
龙桥
热门站站查询
琼山党校 到 朱云路口 的公交车
朱云路口 到 省烟草公司 的公交车
省烟草公司 到 中国城 的公交车