海口53路(海口火车东站→丽晶路)
首末班车时间:06:10-21:00
- 热门站站查询
- 海口火车东站 到 海南日报社 的公交车
- 高坡村口 到 金星路 的公交车
- 交通事故快赔中心 到 海口晚报社 的公交车
- 巷峄路口 到 锦绣京江 的公交车
- 海口通达公司 到 关爱医院门诊部 的公交车
- 海马二期工业园 到 农垦中学 的公交车
- 海南科技院 到 金山小区 的公交车
- 苍峰路口 到 农垦中专 的公交车
- 坡巷路 到 农垦总局 的公交车
- 海南日报社 到 海垦天桥 的公交车
- 金星路 到 凤凰新村 的公交车
- 海口晚报社 到 滨濂村 的公交车
- 锦绣京江 到 农机公司 的公交车
- 关爱医院门诊部 到 海秀桥 的公交车
- 农垦中学 到 西站 的公交车
- 金山小区 到 燕琼大厦 的公交车
- 农垦中专 到 丘海一横路 的公交车
- 农垦总局 到 东方洋路 的公交车
- 海垦天桥 到 金域湾畔 的公交车
- 凤凰新村 到 银通花园 的公交车
- 滨濂村 到 丽晶路 的公交车