海口54路(新埠岛→药谷二期)
首末班车时间:06:00-20:30
- 热门站站查询
- 新埠岛 到 白沙门小学 的公交车
- 西苑别墅 到 港湾花园 的公交车
- 新光海岸 到 海昌路口 的公交车
- 海甸五西路 到 万福新村 的公交车
- 白沙门小学 到 绿岛家园 的公交车
- 港湾花园 到 万绿园 的公交车
- 海昌路口 到 市人大会堂 的公交车
- 万福新村 到 双岛学园 的公交车
- 绿岛家园 到 文华大酒店 的公交车
- 万绿园 到 海口邮政局 的公交车
- 市人大会堂 到 秀英规划分局 的公交车
- 双岛学园 到 海瑞桥 的公交车
- 文华大酒店 到 中国有线海南基地 的公交车
- 海口邮政局 到 海口旧车市场 的公交车
- 秀英规划分局 到 边检站 的公交车
- 海瑞桥 到 汽车大世界 的公交车
- 中国有线海南基地 到 海南邮政公司 的公交车
- 海口旧车市场 到 高新花园 的公交车
- 边检站 到 万特制药 的公交车
- 汽车大世界 到 海灵化药 的公交车
- 海南邮政公司 到 省药物研究所 的公交车