海口57路(海新大桥→海南软件园(老城))
首末班车时间:06:00-20:30
-
1海新大桥
-
2星光海岸
-
3海甸五中路
-
4白沙门小学
-
5港湾花园
-
6海昌路口
-
7万福新村
-
8绿岛家园
-
9玉沙村
-
10玉沙京华城
-
11国贸三横路口
-
12大润发国贸店
-
13宜欣广场
-
14金贸中路
-
15金贸办税厅
-
16环海大厦
-
17金贸文华菜市
-
18滨濂村
-
19农机公司
-
20海秀桥
-
21西站
-
22燕琼大厦
-
23双拥路口
-
24703车队
-
25秀英公安分局
-
26钢材市场
-
27港澳开发区
-
28长怡路口
-
29紫园
-
30新海林场
-
31天海花园
-
32长信花园
-
33假日海滩
-
34贵族游艇
-
35新国宾馆
-
36黄金海岸
-
37市政府办公区北门
-
38会展中心(滨海大道)
-
39夏威夷海岸
-
40粤海大道路口
-
41海口火车站
-
42海榆西线路口
-
43中商农产品市场(东门)
-
44中商农产品市场(南门)
-
45月亮湾高尔夫球场
-
46美鼎村路口
-
47老城路口
-
48马村路口
-
49省技工学校
-
50海南软件园(老城)
- 热门站站查询
- 海新大桥 到 海秀桥 的公交车
- 星光海岸 到 西站 的公交车
- 海甸五中路 到 燕琼大厦 的公交车
- 白沙门小学 到 双拥路口 的公交车
- 港湾花园 到 703车队 的公交车
- 海昌路口 到 秀英公安分局 的公交车
- 万福新村 到 钢材市场 的公交车
- 绿岛家园 到 港澳开发区 的公交车
- 玉沙村 到 长怡路口 的公交车
- 玉沙京华城 到 紫园 的公交车
- 国贸三横路口 到 新海林场 的公交车
- 大润发国贸店 到 天海花园 的公交车
- 宜欣广场 到 长信花园 的公交车
- 金贸中路 到 假日海滩 的公交车
- 金贸办税厅 到 贵族游艇 的公交车
- 环海大厦 到 新国宾馆 的公交车
- 金贸文华菜市 到 黄金海岸 的公交车
- 滨濂村 到 市政府办公区北门 的公交车
- 农机公司 到 会展中心(滨海大道) 的公交车
- 海秀桥 到 夏威夷海岸 的公交车
- 西站 到 粤海大道路口 的公交车