思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口60路公交车线路查询
海口60路
(新埠岛→李硕勋纪念亭)
首末班车时间:06:30-21:00
1
新埠岛
2
西苑别墅(长堤路)
3
海新大桥东岸
4
星光海岸
5
海甸五中路
6
白沙门小学
7
海南大学
8
京海花园
9
人民天桥
10
钟楼
11
省医院龙华门诊部
12
泰龙城
13
华侨大厦
14
海口公园
15
义龙中学
16
明珠广场
17
省体育馆
18
福隆大厦
19
京航大厦
20
省政务中心
21
李硕勋纪念亭
热门站站查询
新埠岛 到 海甸五中路 的公交车
西苑别墅(长堤路) 到 白沙门小学 的公交车
海新大桥东岸 到 海南大学 的公交车
星光海岸 到 京海花园 的公交车
海甸五中路 到 人民天桥 的公交车
白沙门小学 到 钟楼 的公交车
海南大学 到 省医院龙华门诊部 的公交车
京海花园 到 泰龙城 的公交车
人民天桥 到 华侨大厦 的公交车
钟楼 到 海口公园 的公交车
省医院龙华门诊部 到 义龙中学 的公交车
泰龙城 到 明珠广场 的公交车
华侨大厦 到 省体育馆 的公交车
海口公园 到 福隆大厦 的公交车
义龙中学 到 京航大厦 的公交车
明珠广场 到 省政务中心 的公交车