海口63路(金盘调度室→新埠岛桥头)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 金盘调度室 到 海职院东门 的公交车
- 嘉海大厦 到 锦绣京江 的公交车
- 金牛路口 到 海南电视台 的公交车
- 金牛路 到 坡博市场 的公交车
- 海职院东门 到 昌茂花园西门 的公交车
- 锦绣京江 到 市中院 的公交车
- 海南电视台 到 新华市场 的公交车
- 坡博市场 到 省车管所 的公交车
- 昌茂花园西门 到 万华路口 的公交车
- 市中院 到 市劳动局 的公交车
- 新华市场 到 汇亚广场 的公交车
- 省车管所 到 旧机场 的公交车
- 万华路口 到 金银岛 的公交车
- 市劳动局 到 京航大厦 的公交车
- 汇亚广场 到 福隆大厦 的公交车
- 旧机场 到 龙舌坡站 的公交车
- 金银岛 到 六合大厦 的公交车
- 京航大厦 到 华山大厦 的公交车
- 福隆大厦 到 市七中 的公交车
- 龙舌坡站 到 文明东路口 的公交车
- 六合大厦 到 南北货运市场 的公交车