思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
海口公交车查询
> 海口旅游公交3线公交车线路查询
海口旅游公交3线
(海南迎宾馆→观澜湖高尔夫球场站)
票制:分段计价 全程票价(元):16.00;
1
海南迎宾馆
2
旧机场
3
省车管所
4
新温泉大酒店
5
万绿园
6
文华大酒店
7
海口港
8
美视五月花高尔夫球场
9
西海岸高尔夫场
10
观澜湖高尔夫球场站
热门站站查询
海南迎宾馆 到 省车管所 的公交车
旧机场 到 新温泉大酒店 的公交车
省车管所 到 万绿园 的公交车
新温泉大酒店 到 文华大酒店 的公交车
万绿园 到 海口港 的公交车
文华大酒店 到 美视五月花高尔夫球场 的公交车
海口港 到 西海岸高尔夫场 的公交车
美视五月花高尔夫球场 到 观澜湖高尔夫球场站 的公交车