思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡自贡肿瘤医院(周家冲)公交车线路
自贡自贡肿瘤医院(周家冲) - 公交车站
自贡自贡肿瘤医院(周家冲)公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)自贡肿瘤医院(周家冲)的公交车线路有:10路。
10路
(客运总站→聚酯厂站)
运营时间:首末班车时间:05:50-22:00
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育馆
-
广华路(彩彩乐公司)
-
自贡肿瘤医院(周家冲)
-
大安(安大商厦)
-
大高路
-
三星职校
-
颜家湾
-
市中医院
-
一桥
-
北环路
-
聚酯厂
-
沿途公交
10路
(客运总站→聚酯厂站)