思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡舒平镇公交车线路
自贡舒平镇 - 公交车站
自贡舒平镇公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)舒平镇的公交车线路有:58路。
58路
(客运总站→农团站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
大缺口
-
川南农贸市场
-
汇东交警大队
-
汇川路
-
马吃水
-
芭蕉冲
-
舒平镇
-
仲权镇
-
荣边镇
-
尖山
-
农团
-
沿途公交
58路
(客运总站→农团站)