思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡马冲口(二医院)公交车线路
自贡马冲口(二医院) - 公交车站
自贡马冲口(二医院)公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)马冲口(二医院)的公交车线路有:32路。
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
绿盛家园
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
火车站
-
龙井
-
恒和花苑
-
仁和路北段
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(二医院)
-
一桥
-
高硐
-
沙鱼坝
-
沿途公交
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)