思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡高速路口公交车线路
自贡高速路口 - 公交车站
自贡高速路口公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)高速路口的公交车线路有:33路、68路、69路。
33路
(个私园区站→山水名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
个私园区
-
高速路口
-
公交大厦
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
沙湾
-
滨江路
-
自流井区医院
-
双牌坊
-
露水湾
-
光大街(恒博医院)
-
西山公园
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
圣地亚家居
-
荣光苑
-
山水名苑
-
68路
(客运总站→沿滩城区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
高速路口
-
个私园区
-
糍粑坳
-
卫坪
-
沙坪
-
华川集团
-
沿滩城区
-
69路
(客运总站→邓关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
高速路口
-
个私园区
-
糍粑坳
-
卫坪
-
沙坪
-
华川集团
-
沿滩城区
-
花盘咀
-
王渡
-
王井
-
太源井
-
宋渡大桥
-
邓关
-
沿途公交
33路
(个私园区站→山水名苑站)
68路
(客运总站→沿滩城区站)
69路
(客运总站→邓关站)