思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡兴大金贸大厦(电脑城)公交车线路
自贡兴大金贸大厦(电脑城) - 公交车站
自贡兴大金贸大厦(电脑城)公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)兴大金贸大厦(电脑城)的公交车线路有:1路、10路、32路、33路。
1路
(客运总站→张家坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
人人乐购物广场
-
康利医院
-
十字口
-
彩灯公园
-
东方广场
-
五星街
-
广华路(彩彩乐公司)
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(市二医院)
-
一桥
-
硬质合金厂
-
高硐
-
张家坝
-
10路
(客运总站→聚酯厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育馆
-
广华路(彩彩乐公司)
-
自贡肿瘤医院(周家冲)
-
大安(安大商厦)
-
大高路
-
三星职校
-
颜家湾
-
市中医院
-
一桥
-
北环路
-
聚酯厂
-
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
绿盛家园
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
火车站
-
龙井
-
恒和花苑
-
仁和路北段
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(二医院)
-
一桥
-
高硐
-
沙鱼坝
-
33路
(个私园区站→山水名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
个私园区
-
高速路口
-
公交大厦
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
沙湾
-
滨江路
-
自流井区医院
-
双牌坊
-
露水湾
-
光大街(恒博医院)
-
西山公园
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
圣地亚家居
-
荣光苑
-
山水名苑
-
沿途公交
1路
(客运总站→张家坝站)
10路
(客运总站→聚酯厂站)
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
33路
(个私园区站→山水名苑站)