思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡天然居公交车线路
自贡天然居 - 公交车站
自贡天然居公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)天然居的公交车线路有:1路、32路。
1路
(客运总站→张家坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
人人乐购物广场
-
康利医院
-
十字口
-
彩灯公园
-
东方广场
-
五星街
-
广华路(彩彩乐公司)
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(市二医院)
-
一桥
-
硬质合金厂
-
高硐
-
张家坝
-
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
绿盛家园
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
火车站
-
龙井
-
恒和花苑
-
仁和路北段
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(二医院)
-
一桥
-
高硐
-
沙鱼坝
-
沿途公交
1路
(客运总站→张家坝站)
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)