思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡沙湾公交车线路
自贡沙湾 - 公交车站
自贡沙湾公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)沙湾的公交车线路有:33路、川玻专线。
33路
(个私园区站→山水名苑站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
个私园区
-
高速路口
-
公交大厦
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
簸米湾
-
沙湾
-
滨江路
-
自流井区医院
-
双牌坊
-
露水湾
-
光大街(恒博医院)
-
西山公园
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
圣地亚家居
-
荣光苑
-
山水名苑
-
川玻专线
(川玻厂站→川玻厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
川玻厂
-
东锅厂
-
黄桷坪路
-
五星街(帝豪)
-
体育馆
-
四医院
-
竹棚子路
-
沙湾
-
十字口
-
彩灯公园
-
东方广场
-
五星街
-
黄桷坪路
-
东锅厂
-
川玻厂
-
沿途公交
33路
(个私园区站→山水名苑站)
川玻专线
(川玻厂站→川玻厂站)