思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡沿滩城区公交车线路
自贡沿滩城区 - 公交车站
自贡沿滩城区公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)沿滩城区的公交车线路有:68路、69路。
68路
(客运总站→沿滩城区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
高速路口
-
个私园区
-
糍粑坳
-
卫坪
-
沙坪
-
华川集团
-
沿滩城区
-
69路
(客运总站→邓关站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
客运总站
-
高速路口
-
个私园区
-
糍粑坳
-
卫坪
-
沙坪
-
华川集团
-
沿滩城区
-
花盘咀
-
王渡
-
王井
-
太源井
-
宋渡大桥
-
邓关
-
沿途公交
68路
(客运总站→沿滩城区站)
69路
(客运总站→邓关站)