思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
自贡公交车查询
> 自贡泰丰大厦公交车线路
自贡泰丰大厦 - 公交车站
自贡泰丰大厦公交车站台在哪,怎么走?自贡公交车经过(停靠)泰丰大厦的公交车线路有:18路、32路、6路。
18路
(长土站→体育场站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
长土
-
罗石塔
-
长土镇
-
市耐酸泵厂
-
鑫驰车业
-
石灰窑
-
新成车业
-
盐都花园
-
圣地亚家居广场
-
马吃水(川南干副食品批发市场)
-
川南农贸
-
客运总站
-
方冲小区后门
-
毛家坝
-
川西南矿区
-
东兴寺
-
泰丰大厦
-
簸米湾
-
四医院(檀木林)
-
体育场
-
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
绿盛家园
-
客运总站
-
兴大金贸大厦(电脑城)
-
九鼎百货(春华路)
-
广电大厦
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
火车站
-
龙井
-
恒和花苑
-
仁和路北段
-
天然居
-
杨家冲
-
马冲口(二医院)
-
一桥
-
高硐
-
沙鱼坝
-
6路
(光大街站→唐家坝站)
运营时间:首末班车时间:05:55-21:00
光大街
-
双牌坊
-
新桥
-
同兴大酒店
-
自贡同心医院
-
彩灯公园
-
东方广场
-
灯杆坝
-
簸米湾
-
泰丰大厦
-
蜀光中学
-
三八路
-
鸿鹤坝(上坝)
-
鸿鹤坝(下坝)
-
碳黑研究院
-
唐家坝
-
沿途公交
18路
(长土站→体育场站)
32路
(绿盛家园站→沙鱼坝站)
6路
(光大街站→唐家坝站)